Termine

Januar  
05. Januar Jahreshauptversammlung 19:30 Uhr A+P
19. Januar Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
21. Januar (Mi.) Feuerwehrmesse 19:00 Uhr A+P+W
23. Januar (Sa.) Feuerwehrkameradschaftsabend 15:30 Uhr A+P+W
26. Januar ATG Sögel 18:00 Uhr AGT
Februar  
02. Februar Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
04. Februar (Do.) Feuerwehraltersabteilung 18:00 Uhr P
16. Februar Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr
März  
01. März Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
05. März Grundreinigung Hydranten Grp. 1 und 2 08:30 Uhr
08. März Kommandositzung 19:30 Uhr Kom
15. März Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
22. März Hydrantengruppe 1 19:30 Uhr
27. März Osterfeuer Gruppe B 19:00 Uhr
29. März Kindergarten Gersten 09:00 Uhr OrtsBM
April  
05. April Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
07. April (Do.) Feuerwehraltersabteilung 18:00 Uhr P
19. April Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr
26. April Hydrantengruppe 2 19:30 Uhr
Mai  
03. Mai Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
24. Mai Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
31. Mai Hydrantengruppe 3 19:30 Uhr
Juni  
07. Juni Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
14. Juni (Do.) Kommandositzung 19:30 Uhr Kom
21. Juni Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr
28. Juni Hydrantengruppe 4 19:30 Uhr
Juli  
05. Juli Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
07. Juli (Do.) Feuerwehraltersabteilung 18:00 Uhr P
19. Juli Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
26. Juli Hydrantengruppe 1 19:30 Uhr
August  
02. August Ausflug / Grillabend (Hydranten Grp. 1) A+P+W
16. August Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr
23. August Hydrantengruppe 2 19:30 Uhr
September  
06. September Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
13. September Kommandositzung 19:30 Uhr Kom
20. September Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
27. September Hydrantengruppe 3 19:30 Uhr
30. September Brandschutzerziehung GS Gersten 08:00 Uhr OrtsBM

 

 

Oktober  
04. Oktober Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
06. Oktober (Do.) Feuerwehraltersabteilung 18:00 Uhr P
08. Oktober Grundreinigung Hydranten Grp. 3 und 4 08:30 Uhr
18. Oktober Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr
25. Oktober Hydrantengruppe 4 19:30 Uhr
November  
01. November Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
11. November (Sa.) Blindensammlung 15:00 Uhr A+P+JF
15. November Dienstversammlung Gruppe A 19:30 Uhr
19. November (Sa.) Kommandositzung 14:00 Uhr Kom
Dezember  
06. Dezember Dienstversammlung Gruppe A+B 19:30 Uhr A
20. Dezember Dienstversammlung Gruppe B 19:30 Uhr

 

 

Hydrantengruppe 1
Moß G.                             Teismann Fl.                             Teismann R.

Roosmann Ch.               Meemann A.                             Wübbels St

Teismann C.

 

Hydrantengruppe 2
Schröder K.                          Höcker M.                             Höcker K.

Schröder V                           Topper H.                              Peterberns J.

 

 

Hydrantengruppe 3
Felschen K.-H.                     Pott, Joh.                              Ahlers M.

Felschen Ch.                       Gerling H.                             Ricke J.

Küterlucks J.

 

Hydrantengruppe 4
Wübbels J                        Schliem St.                                Völker B

Schröder L.                      Laake A.                                    Felschen B.

Foppe L.